• image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

Estadísticas

Estadísticas hasta Bell Ville

ESTADÍSTICAS GENERALES                  
Carreras disputadas 6                  
PE Programadas 49                  
PE Disputadas      47 (*)                  
(*) Se cancelaron 2 PE, El Perchel - El Cruce y Canteras - Aguas del Silencio en Villa Giardino y Huerta Grande  
                     
CARRERAS                    
VILLA GIARDINO - HUERTA GRANDE                
Inscriptos 65                  
Largaron 62                  
Maxi Rally 4                  
Grupo N4 5                  
Clase A1 7                  
Grupo N1 13                  
Grupo N2 20                  
Grupo N7 4                  
UTV ST 4                  
UTV CT 5                  
Terminaron 37                  
                     
SANTA ROSA                    
Inscriptos 81                  
Largaron 71                  
Maxi Rally 5                  
Grupo N4 7                  
Clase A1 9                  
Grupo N1 18                  
Grupo N2 21                  
Grupo N7 6                  
UTV ST 2                  
UTV CT 3                  
Terminaron 39                  
                     
VILLA MARÍA                    
Inscriptos 95                  
Largaron 87                  
Maxi Rally 3                  
Grupo N4 5                  
Clase A1 11                  
Grupo N1 24                  
Grupo N2 24                  
Grupo N7 10                  
UTV ST 4                  
UTV CT 6                  
Terminaron 56                  
                     
JESÚS MARÍA                    
Inscriptos 98                  
Largaron 82                  
Maxi Rally 5                  
Grupo N4 5                  
Clase A1 15                  
Grupo N1 17                  
Grupo N2 22                  
Grupo N7 12                  
UTV ST 3                  
UTV CT 3                  
Terminaron 57 Con los reenganchados            
                     
CRUZ DEL EJE                    
Inscriptos 82                  
Largaron 69                  
Maxi Rally 3                  
Grupo N4 4                  
Clase A1 12                  
Grupo N1 17                  
Grupo N2 17                  
Grupo N7 9                  
UTV ST 4                  
UTV CT 3                  
Terminaron 42                  
                     
BELL VILLE                    
Inscriptos 82                  
Largaron 75                  
Maxi Rally 4                  
Grupo N4 3                  
Clase A1 12                  
Grupo N1 16                  
Grupo N2 23                  
Grupo N7 12                  
UTV ST 3                  
UTV CT 2                  
Terminaron 41                  
                     
GENERAL VG-HG Sta. Rosa V. María J. María C. d. Eje B. Ville L. Larga Río III G Premio Total
Leandro Bonnin 0 1 1 1   1       4
Pablo Dávila 1 0 0 0 1         2
                     
MAXI RALLY                    
Leandro Bonnin 0 1 1 1   1       4
Rafael Hervas 1 0 0 0           1
Ariel Nicolás         1         1
                     
GRUPO N4                    
Pablo Dávila 1 0 0 1 1         3
Ezequiel Fenoglio 0 1 1 0           2
Héctor Pfening           1       1
                     
CLASE A1                    
Mauro Cravero 0 1 0 1           2
Alejandro Pancello 1 0 0 0 1         2
Rubén Montoro 0 0 1 0   1       2
                     
GRUPO N1                    
Emanuel Ceballos 0 0 0 1 1         2
Juan Salas 1 0 0 0           1
Fernando Vallero 0 1 0 0           1
Pablo Baudino 0 0 1 0           1
Juan Stimolo           1       1
                     
GRUPO N2                    
Diego Grión 0 0 1 0 1         2
Ignacio González 1 0 0 0           1
Marcos Massitti 0 1 0 0           1
Alexis Sangoy 0 0 0 1           1
Joel Ré           1       1
                     
Grupo N7                    
Jorge Gonella 1 1 0 0           2
Gabriel Avedano 0 0 1 0           1
Alejandro Tejedor 0 0 0 1           1
Manuel Torras         1         1
Gustavo Bergara           1       1
                     
UTV ST                    
Alexis Genovese 0 0 0 1 2 1       3
Germán Galfrascoli 1 0 1 0           2
Juan Zucchini 0 1 0 0           1
                     
UTV CT (*)                    
Ramiro Giraudo 0 0 1 0 1 1       3
Diego Pereyra 1 0 0 1           2
(*) En Santa Rosa no llegaron vehículos pertenecientes a esta clase.          
                     
GANADORES DE TRAMOS                  
GENERAL                    
Leandro Bonnin 0 1 7 14   5       27
Pablo Dávila 1 2 0 1 4         8
Diego Pereyra 3 1 0 0           4
Gastón Genovese 0 1 0 0 1         2
Ramiro Giraudo         2         2
Eduardo Gunziger           1       1
rafael Hervas           1       1
Ezequiel Fenoglio 0 1 0 0           1
Juan Zucchini 1 0 0 0           1
                     
MAXI RALLY                    
Leandro Bonnin 0 4 7 15   5       31
Ariel Nicolás         6         6
Rafael Hervas 3 1 0 0   1       5
Eduardo Gunziger         1 1       2
Fernando Álvarez C. 1 1 0 0           2
Daniel Alba 1 0 0 0           1
                     
GRUPO N4                    
Pablo Dávila 4 3 0 10 7 6       30
Ezequiel Fenoglio 0 3 6 3           12
Mario Baldo 0 0 0 2           2
Héctor Pfening 1 0 0 0   1       2
Gastón Mattarucco 0 0 1 0           1
                     
CLASE A1                    
Mauro Cravero 3 3 1        12 (*) 3 1       23
Rubén Montoro 0 2 4          3 (*) 2 1       12
Hernán Echeverría 1 1 2   1 2       7
Alejandro Pancello 1 0 0   1 1       3
Leandro Jandiriz           2       2
Lucas Solera 0 0 0 1           1
(*) Compartieron el triunfo en 1 PE                
                     
GRUPO N1                    
Emanuel Ceballos 1 0 3 6           10
Darío Ballari 0 0 2 3 2 3       10
Pablo Baudino 1 0 2 3   3       9
Nicolás De La Vega 0 1 0 3 1         5
Gonzalo Gioda 2 1 0 0 1         4
Maximiliano Grandis 0 2 0 0 2         4
Fernando Vallero 1 1 0 0           2
Juan Stimolo           1       1
Damián Idáñez 0 1 0 0           1
Tiempos asignados         1         1
                     
GRUPO N2                    
Diego Grión 0 0 5 9 3 1       18
Alexis Sangoy 0 0 0 6   3       9
Francisco Herrera 1 1 1   3         6
Guillermo Marín 0 2 1             3
Marcos Massitti 0 1 0     1       2
Ignacio González 2 0 0             2
Marcos Dantona 1 0 0   1         2
Joel Ré           2       2
Juan Roldán 1 0 0             1
Agustín Bollati 0 1 0             1
Jorge Céspedes 0 1 0             1
                     
GRUPO N7                    
Jorge Gonella 4 6 3 0   3       16
Manuel Torras 0 0 0 7 1 1       9
Alejandro Tejedor 0 0 0 5 3         8
Gabriel Avedano 0 0 3 1           4
Tomás Perotti           3       3
Walter Candiotto 1 0 0 0           1
Paulo García 0 0 1 0           1
José Paulín 0 0 0 1           1
Tiempos asignados 0 0 0 1 3         4
                     
UTV ST                    
Alexis Genovese 2 0 1 9 1 3       16
Juan Zucchini 1 3 1 2   2       9
Juan Herrera D. 0 3 1 2 1 2       9
Germán Galfrascoli 2 0 4 0 2         8
Tiempos asignados 0 0 0 2 3         5
                     
UTV CT (*)                    
Diego Pereyra 4 2 5 10 1         22
Ramiro Giraudo 0 0 1 3 2 7       13
Gastón Genovese 0 2 1 0 1         4
Daniel Mazzucco 1 0 0 0           1
(*) En Santa Rosa solo completaron 4  de los 6 tramos previstos          
Tiempos asignados 0 0 0 2 3         5
                     
MARCAS GANADORES DE CARRERAS                
GENERAL                    
Peugeot 208 JMR 0 1 1 1   1       4
Mitsubishi Lancer 1 0 0 0 1         2
                     
MAXI RALLY                    
Peugeot 208 MR 0 1 1 1   1       4
VW Gol MR 1 0 0 0 1         2
                     
GRUPO N4                    
Mitsubishi Lancer 1 1 1 1 1         5
Subaru Impreza           1       1
                     
CLASE A1                    
VW Gol 1 0 1 0 1 1       4
Renault Sandero 0 1 0 1           2
                     
GRUPO N1                    
VW Gol 1 1 0 1 1         4
VW Polo 0 0 1 0           1
Fiat Palio           1       1
                     
GRUPO N2                    
Ford Ka 1 1 1 0 1 1       5
VW Gol 0 0 0 1           1
                     
GRUPO N7                    
VW Senda 1 1 1 0           3
VW Gol 0 0 0 1 1 1       3
                     
UTV ST                    
Polaris 1000 1 1 1 1 1 1       6
                     
UTV CT (*)                    
Can-Am 1000 1 0 1 1 1 1       5
(*) En santa Rosa no llegaron vehículos pertenecientes a esta clase.          
                     
MARCAS GANADORES DE TRAMOS                
GENERAL                    
Peugeot 208 MR 0 1 7 14   5       27
Mitsubishi Lancer 1 3 0 1 4         9
Can-Am 1000 Turbo 3 1 0 0 2         6
Polaris 1000 Turbo 0 1 0 0 1         2
VW Gol MR           1       1
Renaulr Clio MR           1       1
Polaris 1000 1 0 0 0           1
                     
MAXI RALLY                    
Peugeot 208 MR 0 4 7 15   5       31
VW Gol MR 3 1 0 0 6 1       11
Ford Fiesta MR 1 1 0 0           2
Renault Clío MR         1 1       2
Fiat Palio MR 1 0 0 0           1
                     
GRUPO N4                    
Mitsubishi Lancer 4 6 7 13 7 6       43
Subaru Impreza 1 0 0 2   1       4
                     
CLASE A1                    
VW Gol 2 3 6         4 (*) 4 6       25
Renault Sandero 3 3 1       12 (*) 3 1       23
(*) Compartieron el triunfo en 1 PE                
                     
GRUPO N1                    
VW Gol 4 6 5 12 6 3       36
VW Polo 1 0 2 3   3       9
Fiat Palio           1       1
Tiempos asignados         1         1
                     
Grupo N2                    
Ford Ka 3 3 5 9 3 4       27
VW Gol 2 3 2 6 4 3       20
                     
Grupo N7                    
VW Senda 4 6 6 2   6       24
VW Gol 0 0 1 12 4 1       18
Fiat Siena 1 0 0 0           1
Tiempos asignados 0 0 0 1 3         4
                     
UTV ST                    
Polaris 1000 5 6 7 13 4 7       42
Tiempos asignados 0 0 0 2 3         5
                     
UTV CT (*)                    
Can-Am 5 2 6 13 3 7       36
Polaris 0 2 1 0 1         4
Tiempos asignados 0 0 0 2 3         5
ESTADÍSTICAS GENERALES