Saltar al contenido

 

ESTADÍSTICAS CAMPEONATO 2022 RALLY CORDOBÉS
ESTADÍSTICAS GENERALES
Calera Aryito (*) C Paz Sudeste S Fco L Larga Río III Embalse Totoral (**) Total
Carreras disputadas 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9
PE Programadas 8 7 8 12 8 8 8 8 9 76
PE Disputadas 8 6 8 12 8 8 8 8 7 73
(*) Se canceló la PE 7
(**) Se cancelaron las PE 6 y 9
CARRERAS
LA CALERA
Inscriptos 139
Largaron 115
Maxi Rally 6
RC2N 4
RC2S 2
Invitado 1
Clase A1 7
Grupo N1 18
Grupo RC 5 32
Grupo N2 30
Grupo N7 12
SSV 3
Terminaron 50
ARROYITO
Inscriptos 115
Largaron 103
Maxi Rally 7
RC2N 5
RC2S 4
Clase A1 8
Grupo N1 19
Grupo RC5 31
Grupo N2 19
Grupo N7 7
UTV 3
Terminaron 80
CARLOS PAZ
Inscriptos 102
Largaron 96
Maxi Rally 8
RC2N 5
RC2S 2
Clase A1 6
Grupo N1 21
Grupo RC5 25
Grupo N2 19
Grupo N7 8
SSV 2
Terminaron 80
SUDESTE
Inscriptos 106
Largaron 97
Maxi Rally 7
RC2N 5
RC2S 3
Clase A1 8
Grupo N1 20
Grupo RC 5 28
Grupo N2 21
Grupo N7 3
SSV 2
Terminaron 55
SAN FRANCISCO
Inscriptos 120
Largaron 110
Maxi Rally 6
RC2N 3
RC2NS 5
Invitados 1
Clase A1 12
Grupo N1 17
Grupo RC 5 33
Grupo N2 23
Grupo N7 9
Terminaron 64
LAGUNA LARGA
Inscriptos 104
Largaron 94
Maxi Rally 5
RC2N 3
RC2NS 6
Invitados
Clase A1 5
Grupo N1 14
Grupo RC 5 24
Grupo N2 27
Grupo N7 9
SSV 1
Terminaron 63
RÍO TERCERO
Inscriptos 92
Largaron 85
Maxi Rally 6
RC2N 5
RC2NS 4
Invitados 3
Clase A1 6
Grupo N1 14
Grupo RC 5 26
Grupo N2 13
Grupo N7 6
SSV 2
Terminaron 54
EMBALSE
Inscriptos 107
Largaron 101
Maxi Rally 8
RC2N 4
RC2NS 2
Invitados 3
Clase A1 7
Grupo N1 18
Grupo RC 5 27
Grupo N2 19
Grupo N7 10
SSV 3
Terminaron 49
VILLA DEL TOTORAL
Inscriptos 89
Largaron 70
Maxi Rally 7
RC2N 4
RC2NS 3
Invitados 3
Clase A1 2
Grupo N1 15
Grupo RC 5 21
Grupo N2 10
Grupo N7 3
SSV 2
Terminaron 49
PILOTOS
CARRERAS GANADAS
GENERAL
Gerardo Klus 1 1 2
Juan Marchetto 1 1
Germán Schroeder 1 1
Federico Villagra 1 1
Rodrigo Disalvo 1 1
Mario Baldo 1 1
Germán Hubmann 1 1
Sebastian Halpern 1 1
MAXI RALLY
Martín Cánepa 1 1 1 3
Federico Villagra 1 1 2
Sebastián Halpern 1 1 2
Rodrigo Disalvo 1 1
Sergio Ribodino 1 1
RC2N
Gerardo Klus 1 1 1 1 1 1 6
Juan Marchetto 1 1
Darío Turco 1 1
Stefano Marrini 1 1
RC2S
Mario Baldo 1 1 2
Germán Schroeder 1 1 2
Germán Hubmann 1 1 2
Gerardo Ortíz 1 1
Juan Ignacio Álvarez 1 1
Adrián Fernández 1 1
A1 (*)
Rubén Montoro 1 1 1 1 1 1 6
Hernán Echeverría 1 1
Alejandro Pancello 1 1
(*) No finalizaron participantes
N1
Tomás Perotti 1 1 1 1 1 5
Luciano Sabbatini 1 1 2
Mauro Cravero 1 1
Darío Ballari 1 1
RC5
Claudio Menzi 1 1 1 3
Francisco Herrera 1 1 2
Juan Manuel Paisa 1 1
José Ignacio González 1 1
Julián Larrosa 1 1
Jon{as Saita 1 1
N2
Leandro Scalerandi 1 1 1 1 1 1 1 7
Feliciano De La Mota 1 1
Santiago Braida 1 1
N7
Gabriel Centani 1 1 1 1 1 5
Matías Delcomune 1 1
Gustavo Bergara 1 1
Osvaldo Pedrido 1 1
Agustín Sieiro 1 1
SSV (*)
Luciano Bosio 1 1 1 1 4
Ramiro Giraudo 1 1 2
Germán Hubmann 1 1 2
(*) Sin participantes
GANADORES DE TRAMOS
GENERAL
Rodrigo Disalvo 3 10 13
Juan Marchetto 2 4 4 10
Sebastián Halpern 1 2 5 8
Federico Villagra 3 3 6
Germán Hubmann 1 2 2 1 6
Gerardo Klus 1 1 1 3 6
Luis Arceluz 2 1 2 5
Santiago Baldo 2 1 3
Fernando Álvarez Cast. 2 1 3
Mario Baldo 2 2
Miguel Patat 2 2
Martín Canepa 2 2
Luciano Bosio 2 2
Rubén Montoro 2 2
Federico Devoto 1 1
Ramiro Giraudo 1 1
Bruno Bosio 1 1
PE Cancelada 1 2 3
MAXI RALLY
Martín Cánepa 2 1 1 4 4 4 16
Rodrigo Disalvo 3 10 13
Sebastián Halpern 2 5 6 13
Federico Villagra 3 5 8
Fernando Álvarez Cast. 4 2 1 7
Luis Arceluz 2 2 2 6
Santiago Baldo 2 2 4
Federico Devoto 2 2
Sergio Ribodino 2 2
Rubén Montoro 2 2
PE Cancelada 1 2 3
RC2N
Gerardo Klus 1 8 5 8 8 3 4 7 44
Juan Marchetto 6 5 1 5 2 19
Darío Turco 5 5
Miguel Patat 2 2
Stefano Marrini 2 2
Héctor Pfening 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC2S
Germán Hubmann 4 7 5 7 23
Mario Baldo 10 4 14
Germán Schroeder 4 8 12
Juan Ignacio Álvarez 8 8
Gerardo Ortíz 7 7
Adrián Fernández 1 2 3 6
Antonio Carrera 2 2
Santiago Gómez 1 1
PE Cancelada 1 2 3
A1 (*)
Rubén Montoro 7 4 1 6 3 3 4 28
Hernán Del Ré 2 6 1 3 4 16
Ariel Bacci 6 2 1 1 1 11
Hernán Echeverría 1 1 2 4 1 9
Alejandro Pancello 1 2 3
Marcos Benedetto 1 1
Mariano Preto 1 1
Pablo Baudino 1 1
PE Cancelada 1 2 1
(*) Sin arribos 3 3
N1
Tomás Perotti 7 2 1 2 7 4 2 1 4 30
Julián Larrosa 1 2 5 4 1 13
Ezequiel Sbrocca 1 2 2 1 6
Darío Ballari 1 4 5
Guillermo Marín 3 2 5
Mauro Cravero 2 2
Martín Sabbatini 2 2
Nahuel Barba 2 2
Emanuel Ibarra 2 2
Luciano Sabbatini 1 1 2
Gabriel Daparte 1 1
Gonzalo Gioda 1 1
Pablo Falistocco 1 1
Wilson Borgnino 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC5
Claudio Menzi 4 2 6 1 1 4 18
Juan Manuel Paisa 6 3 2 2 13
Francisco Herrera 2 4 2 1 9
José Ignacio González 1 2 1 2 6
Jonas Saita 1 2 1 1 1 6
Julián Larrosa 4 2 6
Juan Roldán 1 2 1 4
Juan Pablo Borgonovo 1 1 1 3
Matías Lembo 1 1 1 3
Damián Idáñez 1 1 2
Damián Ibarra 2 2
Federico Rassetto 1 1
PE Cancelada 1 2 3
N2
Leandro Scalerandi 2 4 4 5 5 7 6 2 3 38
Santiago Braida 2 2 2 6
Feliciano De La Mota 3 3
Sergio Pertegarini 1 1 1 3
Federico Torres 1 1 2
Pablo Noto 1 1 2
Carlos Dángelo 1 1 2
Javier Coffio 1 1
Matías Álvarez 1 1
Juan Pellegrini 1 1
Miguel Fontana 1 1
Rodolfo Ramos 1 1
Simón Requena 1 1
Paulo Signorille 1 1
Leandro Martínez 1 1
Gustavo Soto 1 1
Marcelo Varela 1 1
(*) Se asignaron tiempos 2 1 1 3 7
PE Cancelada 1 2 3
N7
Gabriel Centani 4 5 1 6 2 3 21
Osvaldo Pedrido 7 2 4 1 14
Gustavo Bergara 2 9 11
Agustín Sieiro 1 2 1 4 8
Cristian Quiroga 2 2 1 5
Fabián Gómez 1 1 2 4
Matías Delcomune 3 3
Fabián Costabile 1 1
(*) Se asignaron tiempos 1 1 1 3 6
PE Cancelada 1 2 3
SSV
Luciano Bosio 1 1 * 8 7 4 5 26
Germán Hubmann 2 4 5 10 * 21
Ramiro Giraudo 5 1 3 2 * 11
Bruno Bosio 4 2 6
Sergio Sartori 1 1
PE Cancelada 1 2 1
(*) Sin participantes
GANADORES DE PE FINAL DE CADA CARRERA (ETAPA DE POTENCIA)
GENERAL
Sebastián Halpern 1 1 2
Ramiro Giraudo 1 1
Federico Devoto 1 1
Rodrigo Disalvo 1 1
Federico Villagra 1 1
Luciano Bosio 1 1
Juan Marchetto 1 1
Gerardo Klus 1 1
MAXI RALLY
Martín Cánepa 1 1 1 3
Sebastián Halpern 1 1 2
Federico Devoto 1 1
Rodrigo Disalvo 1 1
Federico Villagra 1 1
Sergio Ribodino 1 1
RC2N
Gerardo Klus 1 1 1 1 1 1 6
Juan Marchetto 1 1 2
Stefano Marrini 1 1
RC2S
Germán Hubmann 1 1 1 3
Germán Schroeder 1 1 2
Gerardo Ortíz 1 1
Juan Ignacio Álvarez 1 1
Mario Baldo 1 1
Addrián Fernández 1 1
SSV
Luciano Bosio 1 1 1 1 4
Ramiro Giraudo 1 1 * 2
Germán Hubmann 1 1 * 2
(*) Sin participantes
A1 (*)
Rubén Montoro 1 1 1 3
Hernán Del Ré 1 1 2
Ariel Bacci 1 1 2
Pablo Baudino 1 1
(*) Sin arribos
N1
Julián Larrosa 1 1 1 3
Tomás Perotti 1 1 2
Emanuel Ibarra 1 1
Ezequiel Sbrocca 1 1
Darío Ballari 1 1
Pablo Falistocco 1 1
RC5
Francisco Herrera 1 1 1 3
Claudio Menzi 1 1 1 3
Jonas Saita 1 1
José Ignacio González 1 1
Juan Manuel Paisa 1 1
N2 (*)
Leandro Scalerandi 1 1 1 1 1 5
Carlos Dángelo 1 1
Paulo Signorille 1 1
Santiago Braida 1 1
(*) Etapa de Potencia cancelada
N7 (*)
Gabriel Centani 1 1 1 1 4
Matías Delcomune 1 1
Gustavo Bergara 1 1
Osvaldo Pedrido 1 1
Agustín Sieiro 1 1
(*) Etapa de Potencia cancelada
MARCAS GANADORES DE CARRERAS
GENERAL
Mitsubishi Lancer/RC2N 1 1 1 3
Renault Clio MRT/MR 1 1 2
VWV Golf/RC2S 1 1
Toyota Yaris/MR 1 1
Toyota Yaris/RC2S 1 1
Peugeot 208/RC2S 1 1
MAXI RALLY
Renault Clio MRT 1 1 1 3
Paugeot 208 MRT 1 1 1 3
Toyota Yaris MRT 1 1 2
VW Gol MRT 1 1
RC2N
Mitsubishi Lancer 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9
RC2S
VW Golf 1 1 1 1 4
Toyota Yaris 1 1 2
Peugeot 208 1 2 2
Mitsubishi Lancer 1 1
A1 (*)
VW Gol 1 1 1 1 1 1 1 7
Toyota Etios 1 1
(*) Sin arribos 1 1
N1
Ford Fiesta 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9
RC5
Ford Fiesta 1 1 1 1 1 5
Nissan March 1 1 1 1 4
N2
VW Gol 1 1 1 1 1 1 1 7
Ford Fiesta 1 1 2
N7
Fiat Palio 1 1 1 1 1 5
VW Gol 1 1 2
VW Senda 1 1
Fiat Siena 1 1
SSV (*)
Can-Am 1 1 1 1 1 1 1 1 8
(*) Sin participantes
MARCAS GANADORES DE TRAMOS
GENERAL
Renault Clio MRT/MR 1 2 3 12 1 7 26
Mitsubishi Lancer/RC2N 4 4 1 1 5 3 18
Toyota Yaris MRT/MR 3 3 6
Peugeot 208/RC2S 1 2 2 1 6
Can-Am/SSV 1 2 1 4
Ford Fiesta MRT/MR 2 1 3
VW Polo MRT/MR 2 1 3
Toyota Yaris/RC2S 2 2
Peugeot 208 MRT/MR 2 2
VW Gol MRT/MR 2 2
Toyota Etios MRT/MR 1 1
PE Cancelada 1 2 3
MAXI RALLY
Renault Clio MRT 2 5 3 12 2 8 32
Peugeot 208 MRT 2 1 1 4 4 4 16
VW Polo MRT 4 2 2 1 9
Toyota Yaris MRT 3 5 8
Ford Fiesta MRT 2 2 4
Toyota Etios MRT 2 2
VW Gol MRT/MR 2 2
PE Cancelada 1 2 3
RC2N
Mitsubishi Lancer 8 6 8 11 8 8 8 8 7 72
Subaru Impreza 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC2S
VW Golf 1 4 8 2 1 3 8 27
Peugeot 208 2 4 7 5 7 25
Toyota Yaris 10 4 14
Mitsubishi Lancer 7 7
PE Cancelada 1 2 3
A1 (*)
VW Gol 7 4 7 6 6 4 6 3 43
Renault Sandero 2 6 1 3 4 16
Toyota Etios 1 1 2 4 1 9
Ford Ka 1 1
Renault Clío 1 1
PE Cancelada 1 2 3
(*) Sin arribos 3 3
N1
Ford Fiesta 8 5 8 7 8 8 4 6 5 59
VW Gol 1 5 3 2 1 12
Citroén C3 1 1
Fiat Palio 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC5
Ford Fiesta 4 2 2 8 5 5 6 7 3 42
Nissan March 4 3 6 2 2 2 1 4 24
Peugeot 208 1 2 1 4
Ford Ka 1 1 1 3
PE Cancelada 1 2 3
N2
VW Gol 2 5 4 6 6 7 5 3 4 43
Ford Ka 3 1 1 2 1 2 1 11
Ford Fiesta 1 3 3 2 2 11
Nissan March 1 1
(*) Se asignaron tiempos 2 1 1 3 7
PE Cancelada 1 2 3
N7
VW Gol 3 2 3 11 7 2 4 2 34
Fiat Palio 4 5 1 6 2 4 22
Fiat Siena 1 2 1 4 8
VW Senda 3 3
(*) Se asignaron tiempos 1 1 1 3 6
PE Cancelada 1 2 3
SSV
Can-Am 8 6 8 12 * 8 8 8 7 65
PE Cancelada 1 2 3
(*) Sin participantes
NAVEGANTES
CARRERAS GANADAS
GENERAL
Gerardo Scicolone 1 1 2
Virginia Klus 1 1 2
José Freire 1 1
Federico Villagra (h) 1 1
Andrés Pissaco 1 1
Andrés Schwander 1 1
Miguel Recalt 1 1
MAXI RALLY
Luis Allende 1 1 1 3
Federico Villagra (h) 1 1 2
Juan Pablo Monasterolo 1 1
Andrés Pissaco 1 1
Tomás Mayorga 1 1
Miguel Recalt 1 1
RC2N
Virginia Klus 1 1 1 1 1 5
José Freire 1 1
Victorio Sivori 1 1
Carolina Klus 1 1
Nicolás García 1 1
RC2S
Gerardo Sicolone 1 1 1 3
Andrés Schwander 1 1 2
Facundo Ortíz 1 1
Nicolás García 1 1
Pablo Márquez 1 1
Esteban Fernández 1 1
A1 (*)
Ignacio Uez 1 1 1 1 1 1 6
Francisco Falistocco 1 1
Federico Bugallo 1 1
(*) Sin arribos 1 1
N1
Gonzalo Díaz 1 1 1 1 1 5
Pablo Falistocco 1 1
Federico Bugallo 1 1
Juan Salgado Nash 1 1
Francisco Falistocco 1 1
RC5
Miguel Vera 1 1 1 1 4
Martín Herrera 1 1 2
Santiago Ochoa 1 1
José María Rodríguez 1 1
Sofía Sabbatini 1 1
N2
Gary Scalerandi 1 1 1 1 4
Pablo Scalerandi 1 1 1 3
Rodrigo Raimonde 1 1
Ernesto Cuello 1 1
N7
Jorge Orentani 1 1 1 3
Claudio Moreno 1 1 2
Raúl Juárez 1 1
Mario Morales 1 1
Matías Mainero 1 1
Alex Ruíz 1 1
SSV
Marcos Bazán 1 1 * 1 3
Nicolás Oliva 1 1 1 3
Andrés Schwander 1 1 * 2
(*) Sin participantes
GANADORES DE TRAMOS
GENERAL
Andrés Pissaco 10 10
Zacarías García 4 4 8
Federico Villagra (h) 3 3 6
Andrés Schwander 1 2 2 1 6
Miguel Recalt 5 5
Ezequiel Queralt 2 1 2 5
Virginia Klus 1 1 3 5
Rubén García 3 3
Juan Pablo Monasterolo 1 2 3
Pablo Márquez 2 1 3
José Díaz 2 1 3
José Freire 2 2
Nicolás García 2 2
Gerardo Scicolone 2 2
Sebastián González 2 2
Nicolás Oliva 2 2
Ignacio Uez 2 2
Adrián Sanguinetti 1 1
Marcos Bazán 1 1
Carolina Klus 1 1
Rolando Fontana 1 1
PE Cancelada 1 2 3
MAXI RALLY
Luis Allende 2 1 1 4 4 12
Andrés Pissaco 10 10
Federico Villagra (h) 3 5 8
Juan Pablo Monasterolo 2 5 7
José Díaz 4 2 1 7
Miguel Recalt 6 6
Ezequiel Queralt 2 2 2 6
Pablo Márquez 2 2 4
Sebastián González 4 4
Rubén García 3 3
Adrián Sanguinetti 2 2
Tomás Mayorga 2 2
Ignacio Uez 2 2
PE Cancelada 1 2 3
RC2N
Virginia Klus 1 8 5 8 3 4 7 36
Zacarías García 5 1 5 2 13
Carloina Klus 8 8
José Freire 6 6
Victorio Sivori 5 5
Nicolás García 2 2 4
Juan Pablo del Riego 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC2NS
Andrés Schwander 4 7 5 7 23
Gerardo Scicolone 4 4 8 16
Pablo Márquez 10 10
Nicolás García 8 8
Facundo Ortíz 7 7
Esteban Fernández 1 2 3 6
Ezequiel Queralt 2 2
Rolando Fontana 1 1
PE Cancelada 1 2 3
A1 (*)
Ignacio Uez 7 4 1 6 3 3 4 3 31
Marina Del Ré 2 6 1 4 13
Francisco Falistocco 1 2 4 1 8
Juan Pablo Carrera 6 6
Leonardo Gariglio 1 1 1 3
Federico Bugallo 1 2 3
Zacarías García 2 2
Raúl Miretti 1 1
Pablo Falistocco 1 1
Francisco Barrera 1 1
Gonzalo Martínez 1 1
PE Cancelada 1 2 1
(*) Sin arribos 3 3
N1
Gonzalo Díaz 7 2 1 2 7 4 2 1 4 30
Marcelo Brizio 1 2 5 4 1 13
Jorge Urquiza 1 2 2 1 6
Gastón Solera 3 2 5
Juan Salgado Nash 1 4 5
Federico Bugallo 2 2
Sofía Sabbatini 2 2
Santiago Cabrera 2 2
Santiago Pavoni 2 2
Pablo Falistocco 1 1
Tomás Daparte 1 1
Manuel Prieto 1 1
Francisco Falistocco 1 1
Diego Castro 1 1
Santiago Cavello 1 1
PE Cancelada 1 2 3
RC5
Miguel Vera 4 2 6 1 1 4 18
Santiago Ochoa 6 3 2 2 13
Martín Herrera 2 4 2 1 9
José María Rodríguez 1 2 1 2 6
Sofía Sabbatini 4 2 6
Matías Giandón 1 2 1 1 5
Nicolás Sloog 1 2 1 4
Leonardo Londero 1 1 1 3
Alejandro Giudici 1 1 1 3
Matías Cardano 1 1 2
Damián Ibarra 2 2
Juan Pablo Carrera 1 1
Franco Rassetto 1 1
PE Cancelada 1 2 3
N2
Gary Scalerandi 4 7 6 3 20
Pablo Scalerandi 2 4 5 5 2 18
Carlos Cuello 2 2 2 6
Rodrigo Raimonde 3 3
Mauro Hubert 1 1 1 3
Matías Noto 1 1 2
Marcos Torres 1 1 2
Laureano Bressan 1 1 2
Mara Fontana 1 1
Julio Fossat 1 1
Augusto Rinaldi 1 1
Gonzalo López 1 1
Julián Quevedo 1 1
Alejandro Venturi 1 1
Brian Signorille 1 1
Joaquín López 1 1
Matías Schinner 1 1
Santiago Varela 1 1
(*) Se asignaron tiempos 2 1 1 3 7
PE Cancelada 1 2 3
N7
Matías Mainero 7 2 4 1 14
Mario Morales 2 9 11
Jorge Orentani 6 2 3 11
Claudio Moreno 4 5 1 10
Alex Ruíz 1 2 1 4 8
Ignacio Gómez 1 1 2 4
Raúl Juárez 3 3
Nadia Páez 2 1 3
Maximiliano Barrios 2 2
Sebastián Costabile 1 1
(*) Se asignaron tiempos 1 1 1 3 6
PE Cancelada 1 2 3
SSV
Andrés Schwander 2 4 5 10 * 21
Nicolás Oliva 8 7 5 20
Marcos Bazán 5 1 3 2 * 4 15
Rolando Fontana 4 2 6
Matías Aranguren 1 1 * 2
Francisco Moldes 1 1
PE Cancelada 1 2 3
(*) Sin participantes
GANADORES DE PE FINAL DE CADA CARRERA (ETAPA DE POTENCIA)
GENERAL
José Freire 1 1
Juan Pablo Monasterolo 1 1
Adrián Sanguinetti 1 1
Andrés Pissaco 1 1
Federico Villagra (h) 1 1
Nicolás Oliva 1 1
Zacarías García 1 1
Miguel Recalt 1 1
Virginia Klus 1 1
MAXI RALLY
Luis Allende 1 1 1 3
Juan Pablo Monasterolo 1 1
Adrián Sanguinetti 1 1
Andrés Pissaco 1 1
Federico Villagra (h) 1 1
Tomás Mayorga 1 1
Miguel Recalt 1 1
RC2N
Virginia Klus 1 1 1 1 1 5
José Freire 1 1
Carolina Klus 1 1
Zacarías García 1 1
Nicolás García 1 1
RC2S
Andrés Schwander 1 1 1 3
Gerardo Scicolone 1 1 2
Facundo Ortíz 1 1
Nicolás García 1 1
Pablo Márquez 1 1
Esteban Fernández 1 1
SSV
Marcos Bazán 1 1 * 1 3
Nicolás Oliva 1 1 1 3
Andrés Schwander 1 1 * 2
(*) Sin participantes
A1 (*)
Ignacio Uez 1 1 1 3
Marina Del Ré 1 1 2
Juan Pablo Carrera 1 1
Zacarías García 1 1
Gonzalo Martínez 1 1
(*) Sin arribos
N1
Marcelo Brizio 1 1 1 3
Gonzalo Díaz 1 1 2
Santiago Pavoni 1 1
Jorge Urquiza 1 1
Juan Salgado Nash 1 1
Diego Castro 1 1
RC5
Martín Herrera 1 1 1 3
Miguel Vera 1 1 1 3
Matías Giandón 1 1
José María Rodríguez 1 1
Santiago Ochoa 1 1
N2 (*)
Pablo Scalerandi 1 1 1 3
Gary Scalerandi 1 1 2
Laureano Bressan 1 1
Brian Signorille 1 1
Carlos Cuello 1 1
(*) Etapa de Potencia cancelada
N7 (*)
Claudio Moreno 1 1 2
Jorge Orentani 1 1 2
Raúl Juárez 1 1
Mario Morales 1 1
Matías Mainero 1 1
Alex Ruíz 1 1
(*) Etapa de Potencia cancelada